Rating

Jueves, 23 Mayo 2013 10:01

23 de mayo de 2013

 

           
06:00     Energías eficientes
0.4
 
El Chavo
2.1
 
Especial Sprayette
0.6
 
Especial Sprayette
0.3
 
06:05 Señal de apertura
0.3
 
               
06:09 Paka Paka
0.3
 
               
06:20         La hora del milagro
1.5
 
       
06:28                 Agro Síntesis
1.2
 
06:30     Nadia 6:30
0.6
 
           
06:32             Z TV
1.0
 
   
06:50         Paka Paka
1.2
 
       
06:56 Casos imposibles
0.3
 
            Arriba argentinos
6.8
 
07:00     Visión Siete Mañana
0.6
 
           
07:15 Animérica
0.2
 
               
07:50             Baires en 10
1.2
 
   
08:00 Mauro Viale 360
1.2
 
               
08:01             Baires directo
2.5
 
   
08:20         Telenueve a la mañana
3.7
 
       
09:01     Paka Paka
0.4
 
           
09:29                 Piñon fijo
2.0
 
09:30 Desayuno americano
2.3
 
               
10:00     Red de salud
0.6
 
           
10:04             Am, antes del mediodía
5.9
 
   
10:57         La cocina del 9
4.2
 
    Las aventuras de Hijitus
2.4
 
11:00     Cocineros Argentinos
1.0
 
           
11:40                 El zorro
5.5
 
11:50         Telenueve (1ª)
5.1
 
       
11:51 América noticias (1ª)
3.5
 
               
12:00             La pelu
6.5
 
   
12:58                 Noticiero Trece
7.6
 
13:00     Visión Siete (Mediodía)
1.2
 
    Telefe noticias (1ª)
5.6
 
   
13:01 Intrusos
7.3
 
               
13:21         Corona de lágrimas
4.9
 
       
14:00     Vivo en Argentina
0.8
 
    Casados con hijos
7.7
 
   
14:17         Amor bravio
5.1
 
       
14:31                 El diario de Mariana
6.3
 
15:00         Abismo de pasión
6.1
 
       
15:35 Los unos y los otros
6.7
 
               
15:58         Corazón valiente
5.4
 
       
15:59     Todavía es temprano
0.8
 
           
16:34                 Cuestión de peso
6.8
 
16:56         Implacables
5.5
 
       
17:00     Paka Paka
0.8
 
           
17:02 Infama
7.4
 
               
17:29     Una tarde cualquiera
0.8
 
           
17:42             Historias de corazón real
7.6
 
   
18:31                 A todo o nada
12.2
 
18:58 América noticias (2ª)
7.5
 
Nietos Historias con identidad
0.6
 
Telenueve (2ª)
5.4
 
       
19:02     Encuentro
1.2
 
           
19:14             Amor en custodia (rep)
5.3
 
   
19:57     Vision Siete (Central)
1.4
 
           
20:00             Telefe noticias (2ª)
7.5
 
   
20:01                 Telenoche
12.7
 
20:32         Bendita
6.3
 
       
20:33 Lo sabe no lo sabe
4.6
 
               
21:02     Seis en el Siete a las 8:00
1.7
 
           
21:12             Qitapenas
7.0
 
   
21:16                 Copa Bridgestone Libertadores Boca vs. Newell's Old Bo
23.2
 
21:59             Los vecinos en guerra
12.7
 
   
22:02         Duro de domar
2.3
 
       
22:03 Intratables
5.3
 
               
22:33     Germán, últimas viñetas
0.8
 
           
23:03     Visión Siete (Resumen)
0.9
 
           
23:07             Peligro Sin codificar
11.8
 
   
23:25                 Caiga quien caiga
12.0
 
23:33 Animales sueltos
4.9
 
    Telenueve (3ª)
2.1
 
       
23:38     Corte de transmisión
1.4
 
           
23:39     Cine canal Siete
2.0
 
           
00:06         Los record Guiness
1.0
 
       
00:09                 En síntesis
5.4
 
00:15             Diario de medianoche
7.1
 
   
00:31         La hora del milagro
0.7
 
       
00:52                 Suma miles de pesos
1.5
 
00:59             Programa de la familia
1.6
 
   
01:00 Congreso empresarial
1.3
 
               
01:01         Implacables (rep)
3.0
 
       
01:30     Filmoteca
0.7
 
           
01:31 Terapia del amor
0.7