Rating

Sábado, 13 Abril 2013 13:50

13 de abril de 2013

           
06:00     Desde la tierra
0.5
 
Pinky Dinky Doo
0.8
 
       
06:25         Barney y sus amigos
0.9
 
       
06:56         Bob el constructor
0.9
 
       
07:00     Caminos de tiza
0.4
 
           
07:25         Thomas y sus amigos
1.1
 
       
07:30     Nuestro ejército
0.6
 
           
07:50         Doraemon
1.2
 
       
08:00     Los siete locos
0.9
 
    Z TV
2.7
 
   
08:10         Iron Kid
1.2
 
       
08:35         Paka Paka
1.2
 
       
09:00     Corte de transmisión
0.1
 
        Plim Plim
0.3
 
09:30                 Panam y circo
0.6
 
09:50 Animérica
0.7
 
               
10:00                 Piñon fijo
0.5
 
10:03         El chavo animado
0.6
 
       
10:30         El Chavo
1.8
 
       
10:45     Desde la vida
0.3
 
           
11:00             Mr Troop Mom
4.1
 
Solo para reír
1.3
 
11:30     Científicos Industria Argentina
0.3
 
           
12:00 Pasion
2.7
 
    Sabor argentina
2.2
 
    Plan TV
3.0
 
12:30     Visión 7 internacional
0.5
 
    Los Simpson (Sábado)
8.2
 
   
13:00         Jineteando
2.1
 
    El profesor punk
3.7
 
13:30     En el medio
0.5
 
           
14:00     Automavilismo para todos
1.7
 
Alma gaucha
2.8
 
       
14:45                 El gordo de América
4.9
 
15:00         Fiestas Argentinas
2.1
 
       
16:00     Torneo Final 2013: San Martín vs Boca
8.7
 
Torneo Nacional B 2013: G. y Esgrima L.P. vs Douglas Ha
1.3
 
       
16:15                 Ataque terrorista
5.1
 
17:55 Torneo final 2013: San Lorenzo vs Racing
7.1
 
            Luna de Avellaneda
4.3
 
18:00         Los tres deseos
2.3
 
       
18:17     Torneo nacional B 2013: Rosario Ctral. vs Alte. Brown
4.2
 
           
18:34             La boda de mi mejor amigo
7.0
 
   
20:00         Torneo Final 2013: Lanus vs All Boys
7.2
 
       
20:12 Secretos verdaderos
6.1
 
               
20:13     Visión Siete (Sábado)
2.6
 
           
20:29                 Swordfish
8.8
 
20:30             Gracias por venir
7.3
 
   
21:00     Ecos de mi tierra
1.4
 
           
22:00     El decálogo
0.8
 
        007 otro día para morir
9.3
 
22:11         Tv registrada
4.7
 
       
22:29 Calles Salvajes
4.4
 
               
22:30             Todos contentos
7.2
 
   
23:20     El cine que nos mira
0.7
 
           
00:00             Historias de diván
6.1
 
   
00:01 Kubik
2.1
 
               
00:12                 Real o no real
4.5
 
00:15 Drivers historias sobre ruedas
1.4
 
               
00:30 Planeta moda
1.3
 
               
00:32             Padre de familia
3.1
 
   
00:43         Puerto cultura
1.5
 
       
01:48         El show creativo
1.1