Rating

Miércoles, 15 Mayo 2013 11:51

15 de mayo de 2013

 

           
06:00     Identidades Productivas
0.7
 
El Chavo
2.1
 
Especial Sprayette
0.6
 
Especial Sprayette
0.3
 
06:06 Señal de apertura
0.2
 
               
06:10 Paka Paka
0.5
 
               
06:20         La hora del milagro
1.6
 
       
06:29     Nadia 6:30
0.9
 
           
06:30                 Agro Síntesis
2.3
 
06:36             Z TV
0.7
 
   
06:51         Paka Paka
0.9
 
       
06:58 Casos imposibles
0.4
 
            Arriba argentinos
6.6
 
07:01     Visión Siete Mañana
0.6
 
           
07:17 Animérica
0.6
 
               
07:50             Baires en 10
0.9
 
   
08:00             Baires directo
2.5
 
   
08:01 Mauro Viale 360
1.1
 
               
08:20         Telenueve a la mañana
3.8
 
       
09:00     Paka Paka
0.6
 
           
09:30 Desayuno americano
2.5
 
               
09:31                 Panam y circo
2.7
 
10:00     Red de salud
0.5
 
           
10:02             Am, antes del mediodía
5.5
 
   
10:12                 Piñon fijo
2.5
 
10:56                 Las aventuras de Hijitus
2.9
 
10:57         La cocina del 9
4.7
 
       
11:03     Cocineros Argentinos
1.0
 
           
11:40                 El zorro
6.5
 
11:51 América noticias (1ª)
3.6
 
    Telenueve (1ª)
4.9
 
       
12:00             La pelu
7.3
 
   
12:59                 Noticiero Trece
7.5
 
13:00     Visión Siete (Mediodía)
0.8
 
    Telefe noticias (1ª)
6.6
 
   
13:01 Intrusos
9.4
 
               
13:12         Corona de lágrimas
5.1
 
       
14:00     Vivo en Argentina
1.0
 
    Casados con hijos
8.6
 
   
14:10         Amor bravio
5.7
 
       
14:31                 Dale la tarde
4.7
 
14:56         Abismo de pasión
6.2
 
       
15:31 Los unos y los otros
6.8
 
               
15:58         Corazón valiente
5.4
 
       
15:59     Todavía es temprano
0.7
 
           
16:42                 Cuestión de peso
6.2
 
16:57         Implacables
5.1
 
       
17:00 Infama
6.4
 
Copa Argentina 2013 - Canal Siete
4.3
 
           
17:03             Cine Historias de corazón
6.3
 
   
18:30                 A todo o nada
9.6
 
18:57 América noticias (2ª)
5.0
 
               
18:58         Telenueve (2ª)
5.9
 
       
18:59             Rebelde way (rep.)
6.6
 
   
19:20     Encuentro
1.4
 
           
19:59     Vision Siete (Central)
1.5
 
           
20:00             Telefe noticias (2ª)
7.5
 
Telenoche
10.9
 
20:32 Lo sabe no lo sabe
5.3
 
               
20:34         Bendita
7.2
 
       
21:00     Seis en el Siete a las 8:00
1.9
 
           
21:06             Qitapenas
8.2
 
   
21:40                 Copa Bridgestone Libertadores Corinthians vs. Boca
21.1
 
21:59             Los vecinos en guerra
13.2
 
   
22:01 Intratables
4.8
 
    Duro de domar
2.8
 
       
22:31     Germán, últimas viñetas
0.4
 
           
23:01     Visión Siete (Resumen)
0.2
 
           
23:10             Perdidos en la ciudad
15.2
 
   
23:31 Animales sueltos
5.2
 
               
23:35     Filmoteca
0.1
 
           
23:36         Telenueve (3ª)
1.4
 
       
23:59                 Caiga quien caiga
9.3
 
00:06         Los record Guiness
1.2
 
       
00:09             Diario de medianoche
8.1
 
   
00:30         La hora del milagro
0.8
 
       
00:35                 En síntesis
4.8
 
00:57             Programa de la familia
2.9
 
   
01:00 Congreso empresarial
1.3
 
               
01:01         Implacables (rep)
2.7
 
       
01:15                 Suma miles de pesos
1.8
 
01:20     seis siete 8:00 (rep)
0.2
 
           
01:29 Terapia del amor
1.0